Sponsoren des TSV Weckbach 1949 e.V.

 

Adler KFZ - Werkstatt Tel. 09373-1480 helmutadlergmbh@t-online.de
Alu-Trend Fassadenbau GmbH Tel. 09373-20480 info@alutrend.de
Bayerischer Hof Gasthaus/Hotel Tel. 09373-1435 bayerhofboxbrunn@aol.com
BERRES - Bau GmbH  Tel. 09373-522 info@berres-bau.de
Blumenschein Egon Sonnenschutz Tel. 06286-784 egon.blumenschein@web.de
Bohr-Tec  Tel. 09373-205941 info@bohr-tec.de
Brauhaus Faust Tel. 09371-971310 info@faust.de
Concad GmbH Tel. 06282-92400 info@concad-gmbh.de
de Leuner Getränkehandel Tel. 09373-551 info@deleuner.de
Edeka Aktiv Markt Habath Tel. 09373-98 02 71 r.habath@web.de
Ehrlich Touristik Tel. 09371-7377 stefan.ehrlich@ehrlich-touristik.de
Fahrschule Gümperlein Tel. 09371-959377  
Fahrschule Mayer Tel. 0171-8705962 info@fahrschulemayer.com
Gärtnerei Herkert Tel. 09372-2270  
Gasthof Ohrnbachtal Tel. 09373-1413 info@gasthof-ohrnbachtal.de
     

Metzgerei Heigel & Eck          

Tel. 09371-2179

   
Häfner Baustoffe Tel. 09373-1312 häfner-baustoffe@t-online.de
Herrmann Fenster u. Türen Tel. 09374-97150 Info@herrmann-fenster.de
Volksfürsorge-Jakob Buchinger Tel. 09373-8596  
     

Kirchgäßner Fenster- und 

Baubeschläge e. K.

Tel. 09375-292         

info@kirchgaessner-baubeschlaege.de
Mändl Shell-Station Tel. 09373-1332  
Neuberger Blechverarbeitung Tel. 09373-20300 info@neuberger-amorbach.de
Neuberger Forst- und Garten.de Tel. 09371-99233 info@neuberger-forst-garten.de
RV - Bank Miltenberg e.G. Tel. 09371-5040 mail@rvbmil.de
Scheurich Keramik Tel. 09371-5070 info@scheurich.de
Sparkasse Miltenberg - Obernburg Tel. 06022-5010 kontakt@s-mil.de
     
Weinacht Pokale Tel. 06163-4173 angel-pokale-weinacht@t-online.de
Wild Metall Tel. 0151-5536135 wild-metall@gmx.de
Gasthaus Zum Stillen Tal Tel. 09373-4788  
   

 

 

 

Haftung für Links mit Urteil vom 12. Mai 1998 - 312 O 85/98 - "Haftung für Links" hat das Landgericht in Hamburg entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links, die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann - so das Landgericht - nur dadurch verhindert werden, indem man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir distanzieren uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten sowie beworbenen Seiten auf dieser Homepage.